Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские биатлонисты Дмитрий Мысев и Артём Смирнов – чемпионы России в эстафете


Рязанские биатлонисты Дмитрий Мысев и Артём Смирнов – чемпионы России в эстафете

29-09-2022, 12:50
Автор: admin
Просмотров: 2 608
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Чайковском (Пермский край) на ФЦП по ЗВС «Снежинка» 22-28 сентября прошел PARIЧемпионат России по летнему биатлону среди мужчин и женщин, в котором приняли участие три спортсмена рязанской СШ «Алмаз» - мастера спорта России Дмитрий Мысев, Алексей Адров, а также Артём Смирнов, выступающий параллельно за Москву.

 

В итоге, наибольшего успеха наши биатлонисты добились в воскресенье, 25 сентября, в эстафете 4 по 7,5 км, в которой Дмитрий Мысев и Артём Смирнов в составе сборной ЦФО выиграли «золото»! Артём (на фото - №4 в зеленой майке) бежал на 2-м этапе, Дмитрий (на фото - №4 в желтой майке) – на 3-м, а компанию им в «золотом» квартете составили бронзовый призер Чемпионата мира, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России Матвей Елисеев (1-й этап) и бронзовый призер Олимпиады-2022 и Чемпионата мира, двукратный серебряный призер Чемпионата Европы, заслуженный мастер спорта России Карим Халили (4-й этап). «Централы» заняли первое место с результатом 1 час 13 минут 00,4 секунды (1 штрафной круг + 9 промахов), опередив на 35 секунд «серебряную» команду ХМАО-Югры (3 штрафных круга + 11 промахов) и на 58,2 секунды «бронзовую» сборную Тюменской области (1 штрафной круг + 8 промахов).

В индивидуальных гонках лучший результат среди рязанских биатлонистов показал Артём Смирнов, в заключительный соревновательный день, 27 сентября, в гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами занявший 8-е место с результатом 54 минуты 44,7 секунды и тремя промахами.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.