Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники на домашнем Всероссийском турнире Героя России Михаила Малахова завоевали «чертову дюжину» медалей


Рязанские лучники на домашнем Всероссийском турнире Героя России Михаила Малахова завоевали «чертову дюжину» медалей

6-12-2016, 10:31
Автор: admin
Просмотров: 869
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанском Лицее №4 2-5 декабря прошел 8-й Всероссийский турнир по стрельбе из лука на призы Героя России, Почетного гражданина города Рязани, заслуженного мастера спорта России Михаила Малахова, в котором приняли участие 165 лучников из 14 регионов России во главе с бессменной участницей малаховских соревнований трехкратной чемпионкой мира, трехкратной вице-чемпинкой мира, двукратной чемпионкой Европы, шестикратной призеркой Чемпионатов Европы, чемпинкой и вице-чемпионкой Всемирной Универсиады, заслуженным мастером спорта России москвичкой Альбиной Логиновой, которая, к слову, увезла из Рязани… лишь «бронзу». Что же касается хозяев турнира, рязанские лучники (на фото) общими усилиями завоевали 13 наград – по 3 золотых и серебряных и 7 бронзовых. Двукратным победителем соревнований стал «блочник», мастер спорта России Роман Клеймёнов (ДЮСШ «Ника», тренер – Максим Марков), выигравший и среди юниоров, и среди мужчин. Еще одно «золото» в рязанскую копилку положила в том же блочном луке мастер спорта России Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь», Рязанский район, тренер – Екатерина Маркова, ставшая лучшей среди юниорок и второй среди женщин, опередив здесь саму Альбину Логинову!

Награды победителям и призерам турнира вручали сам Михаил Малахов, старший тренер молодежной сборной России, заслуженный тренер России Ростислав Воронков и президент Федерации стрельбы из лука Рязанской области Александр Базиян.

В итоге, победителями и призерами 8-х Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на призы Героя России, Почетного гражданина города Рязани Михаила Малахова 2016 года стали:

Классический лук.

Мужчины. 1. Ярослав Давыдов (Москва). 2. Андрей Котов (Москва). 3. Тимур Лыгденов (Московская обл.).

Женщины. 1. Валерия Нурбаева (Московская обл.). 2. Екатерина Бирюкова (Рязанская обл., ДЮСШ «Фаворит»). 3. Екатерина Балашова (Рязанская обл., ЦСП РО, ДЮСШ «Фаворит»).

Юниоры. 1. Тимур Лыгденов (Московская обл.). 2. Максим Калинушкин (Московская обл.). 3. Андрей Котов (Москва).

Юниорки. 1. Владислава Щеголькова (Москва). 2. Елена Уварова (Москва). 3. Мария Боровкова (Рязанская обл., ДЮСШ «Фаворит»).

Юноши. 1. Владислав Ткачёв (Москва). 2. Ринат Баккасов (Москва). 3. Виктор Горохов (Москва).

Девушки. 1. Валерия Нурбаева (Московская обл.). 2. Ника Морозова (Москва). 3. Екатерина Балашова (Рязанская обл.).

Блочный лук.

Мужчины. 1. Роман Клеймёнов (Рязанская обл., ДЮСШ «Ника»). 2. Дмитрий Соломонов (Москва). 3. Сергей Тришков (Рязанская обл., ЛАК «Сокол»).

Женщины. 1. Елизавета Королёва (Санкт-Петербург). 2. Вероника Санина (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н). 3. Альбина Логинова (Москва).

Юниоры. 1. Роман Клеймёнов (Рязанская обл., ДЮСШ «Ника»). 2. Глеб Тузов (Рязанская обл., ДЮСШ «Ника»). 3. Андрей Харьков (Рязанская обл., ДЮМШ «Ника»).

Юниорки. 1. Вероника Санина (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н). 2. Елизавета Князева (Москва). 3. Наталия Власова (Рязанская обл., ДЮСШ «Ника»).

Юноши. 1. Эмиль Рахимов (Республика Башкортостан). 2. Данила Михайлов (Москва). 3. Егор Зайцев (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н).

Девушки. 1. Елизавета Королёва (Санкт-Петербург). 2. Екатерина Ануфриева (Москва). 3. Александра Савенко (Москва).

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.