Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисистки сделали «золотой» дубль на Всероссийском турнире в Сибири


Рязанские теннисистки сделали «золотой» дубль на Всероссийском турнире в Сибири

12-10-2022, 23:20
Автор: admin
Просмотров: 492
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

В Кемерово 3-7 октября прошли Всероссийские соревнования по теннису «Сибирский трофей» категории 1А Российского теннисного тура (РТТ) среди юношей и девушек до 17 лет, триумфаторами которого стали две спортсменки рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», сделавшие «золотой» дубль! Алиса Зиатдинова (на фото) на кемеровских кортах выиграла «золото» в одиночном разряде и «серебро» в смешанном разряде – миксте (в дуэте с тюменцем Михаилом Кулягиным). Ее одноклубница Софья Мордовина выступила почти аналогично: выиграла «золото» в миксте (в паре с Дмитрием Назиным из Новокузнецка) и «серебро» в одиночном разряде, уступив Алисе в финале. Еще одна теннисистка «озеровской» Академии Софья Загуменнова в одиночном разряде заняла 4-е место, проиграв матч за «бронзу».

На турнире РТТ категории 2Б – «Кубок Солнечного***» под Минском (Беларусь) среди юношей и девушек до 17 лет воспитанница рязанской Академии имени Н.Н. Озерова – Ева Мисько завоевала «бронзу» в парном разряде (в дуэте с москвичкой Ксенией Нарховой).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.