Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Шиловские полицейские раскрыли ограбление 46-летнего жителя поселка Лесной


Шиловские полицейские раскрыли ограбление 46-летнего жителя поселка Лесной

31-10-2016, 13:29
Автор: admin
Просмотров: 1 292
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский» задержали злоумышленника, подозреваемого в ограблении 46-летнего жителя поселка Лесной. Похищенные телевизор и сотовый телефон изъяты.

Как сообщает официальный сайт УМВД России по Рязанской области, в полицию обратился 46-летний житель поселка Лесной, который сообщил, что его избили и ограбили. Выяснилось, что накануне поздно вечером к нему в дом постучал неизвестный. Мужчина открыл дверь и с порога получил несколько ударов, которые сбили его с ног. Злоумышленник вошел в помещение и, переступив поверженного хозяина, забрал телевизор и сотовый телефон. Затем грабитель скрылся.

Полицейские опросили пострадавшего и составили словесный портрет злоумышленника. В ходе опроса соседей пострадавшего и жителей ближайших домов выяснилось, что люди видели, как один мужчина выносил на улицу телевизор. С помощью местных жителей оперативникам удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражу и грабеж 33-летний житель поселка.

Сотрудники полиции выехали на место жительства злоумышленника и задержали его дома. Там же обнаружили похищенный телевизор и мобильник. Выяснилось, что злоумышленник случайно в разговоре с приятелем узнал, что в этот день в этой квартире будет только хозяин и там «есть чем поживиться». После застолья злоумышленник решил не упускать удобный случай. Через час после ограбления подозреваемого задержали.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2ст.161 УК РФ. Подозреваемого взяли под стражу.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.