» » Рязанские настольные теннисисты завоевали три медали паралимпийского Чемпионата России

6-05-2023, 20:17
Просмотров: 753

В Алексине (Тульская область) в РУТБ «Ока» 26-30 апреля прошел Чемпионат России по настольному теннису среди мужчин и женщин среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА, 1-5 классы), в котором приняли участие 98 спортсменов-паралимпийцев из 31-го российского региона.
По итогам паралимпийского Чемпионата России в Тульской области, рязанские игроки из михайловской СШОР «Метеор» завоевали три медали: мастер спорта России Алексей Лисовой выиграл «серебро» в 3-м классе, кандидат в мастера спорта Алексей Павлов занял 4-е место в 1-м классе, а в паре они стали бронзовыми призерами в разряде М4.
Подготовили наших медалистов тренер Дмитрий Медведев.