» » Рязанские самбисты завоевали «золото» и две «бронзы» Всероссийского «мастерского» «Кубка Александра Невского»

12-11-2023, 01:10
Просмотров: 498

Во Владимире в спортивно-оздоровительном комплексе ВЮИ ФСИН России 2-4 ноября состоялись 33-е Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и по боевому самбо «Кубок Александра Невского», приуроченные в этом году так же к 85-летию самбо и партийному проекту Zа самбо – с нормативом «Мастер спорта России», в которых приняли участие 156 спортсменов из 24-х российских регионов семи федеральных округов.
По итогам соревнований, самбисты рязанской СШОР «Родной край – Спорт» завоевали на владимирском ковре «золото» и две «бронзы»!
Победителем «мастерского» турнира во Владимире в весовой категории до 64 кг стал мастер спорта России международного класса Роман Козлов (на фото справа).
С бронзовыми наградами вернулись в Рязань мастер спорта России международного класса Александр Сарайкин (на фото слева, вес до 79 кг) и мастер спорта России Егор Осипов (вес до 98 кг).
Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Константин Фофанов и тренер высшей категории Евгений Савельев.