» » Рязанские дзюдоисты выиграли Всероссийский командный турнир во Владимирской области

22-01-2024, 14:17
Просмотров: 405

В Коврове (Владимирская область) в СШ «Комплекс Молодежный» 19-21 января прошли 12-е Всероссийские командные соревнования по дзюдо «Памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации С.М. Рыбина» среди юношей и девушек до 15 лет (2010-2011 гг.р.), в которых приняли участие 11 команд из Владимирской области, Иваново, Костромы, Московской области и Рязани.
По итогам турнира юношей команда Рязани, составленная из воспитанников СШОР «Комета» и СШОР «Академия единоборств», выиграла «золото» (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), в четвертьфинале победив «Мелехово-2» (Владимирская область), в полуфинале – хозяев из СШОР по дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина, и, наконец, в финале взяв верх над соперниками из подмосковной Электростали!
Подготовили нашу команду тренеры: Юрий Мартьянов, Сергей Строилов, Владислав Филин, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев, мастер спорта России международного класса Олеся Волкова.
Бронзовые медали – у земляков из команд «Мелехово-1» и «Мелехово-2».