» » Рязанские теннисистки завоевали две награды на домашнем Всероссийском «Кубке Озерова»

23-05-2024, 09:12
Просмотров: 601

В рязанском ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» 11-18 мая прошли традиционные Всероссийские соревнования по теннису памяти нашего знаменитого земляка «Кубок Озерова» высшей категории 1А среди юниоров и юниорок до 19 лет, на которых сыграли 76 сильнейших теннисистов этого возраста из 16-ти российских регионов.

В качестве почетных гостей в торжественной церемонии награждения победителей и призеров «Кубка Озерова»-2024 приняли участие супруга Николая Николаевича Озерова - Маргарита Петровна и многократный чемпион СССР по футболу, директор спортивных программ фонда «Спорт», основатель турнира «Кубок Озерова» Анатолий Александрович Коршунов.

В условиях серьезней конкуренции хозяева кортов, рязанские теннисисты завоевали две медали: «серебро» в одиночном разряде – у Александры Маловой, «бронза» в парном разряде – у Маргариты Титовой.