» » Рязанец-бегун Леонид Педанов выиграл «золото» и «серебро» на Открытом Паралимпийском Кубке Беларуси

14-03-2023, 12:47
Просмотров: 2 972

В Минске в Республиканском центре олимпийской подготовки (РЦОП) 22-26 февраля прошел Открытый Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике среди инвалидов по зрению и ОДА, в программе которого были соревнования по бегу на различные дистанции, толкание ядра, прыжки в длину и в высоту.

Воспитанник рязанской СШ «Орион» ЛеонидПеданов(на фото, тренер – Галина Муравлёва) на паралимпийских стартах в столице братской-союзной Беларуси выиграл «золото» в беге на дистанции 200 метров и «серебро» в коротком спринте на 60 метров.