» » Рязанские теннисисты завоевали три медали Всероссийского турнира высшей категории на Дону

26-07-2023, 16:18
Просмотров: 327

В Ростове-на-Дону 15-23 июля прошли Всероссийские соревнования по теннису «Мемориал памяти Шура И.Е.» высшей категории 1А среди юниоров и юниорок до 19 лет с участием сильнейших российских игроков этого возраста, по итогам которых спортсмены рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» завоевали три медали!
Ариана Дзоблаева стала серебряной призеркой Всероссийского турнира на Дону в парном разряде и бронзовой – в одиночном разряде.
Леонид Руднев (на фото) завоевал «бронзу» в парном разряде и дошел до четвертьфинала в одиночном разряде.
Анастасия Акугинова остановилась в парном разряде на четвертьфинальной стадии.