» » Рязанские теннисисты выиграли турниры в Беларуси и Сибири

Рязанские теннисисты выиграли турниры в Беларуси и Сибири

15-07-2023, 23:34
Просмотров: 396

Прошлая неделя, 3-9 июля, стала успешной для спортсменов рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», одержавших победы на турнирах в Сибири и Беларуси.
Александр Селиванов на турнире Российского теннисного тура (РТТ) категории 3А среди юношей и девушек до 17 лет «Первенство Томской области «Золотой Кубок-2023»» в Томске выиграл «золото» в одиночном разряде (под ноль разгромив всех трех соперников – 6:0, 6:0!) и в смешанном парном разряде (микст) с Софией Огирчук (Томск).
На турнире категории 2Б среди юниоров до 19 лет «Кубок Солнечного»*** в Беларуси Леонид Руднев (на фото справа) выиграл «золото» в парном разряде, а Максим Лавыгин стал серебряным призером в одиночном разряде.