» » Юные рязанские «юпитерцы» завоевали 16 медалей на Первенстве России по джиу-джитсу до 12 лет

15-11-2023, 13:43
Просмотров: 606

В Конаково (Тверская область) в СШ «Единоборств» 10-12 ноября состоялось Первенство России по джиу-джитсу среди мальчиков и девочек 10-11 лет (2012-2013 гг.р.), в котором приняли участие 26 воспитанников рязанской СШОР «Юпитер».

По итогам выступлений в дисциплинах «Файтинг» (бои) и «Не-Ваза» (борьба лежа) юные «юпитерцы» на конаковском татами завоевали общими усилиями 16 медалей – 2 золотые, 5 серебряных и 9 бронзовых!

Нашими чемпионами и призерами Первенства России-2023 до 12 лет в Тверской области стали:

«Файтинг» (бои)

«Золото»: Ангелина Потанина (весовая категория до 36 кг, тренер – Владимир Терёхин), Виктория Крывохыжая (вес до 40 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).

«Серебро»: Варвара Курбатова (вес до 28 кг, тренер – Дмитрий Курбатов), Дарья Панкова (вес до 44 кг, тренеры – Алексей Троцук, Андрей Спиридонов), Алёна Хвостова (вес до 48 кг, тренеры – Алексей Троцук, Андрей Спиридонов).

«Бронза»: Михаил Малютин (вес до 30 кг, тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин).

«Не-Ваза» (борьба лежа)

«Серебро»: Дарья Панкова (вес до 44 кг), Глеб Кильпиков (вес 50+ кг, тренируют обоих спортсменов - Андрей Спиридонов, Алексей Троцук)

«Бронза»: твой спорттвой спорт