Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 55 спортсменов вошли в основной состав Рязанского ЦСП на 2024 год


55 спортсменов вошли в основной состав Рязанского ЦСП на 2024 год

28-11-2023, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 1 200
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 24 ноября 2023 года, на базе Рязанского регионального Центра спортивной подготовки (РР ЦСП) состоялось заседание комиссии по зачислению сильнейших спортсменов по базовым видам спорта в штат учреждения на 2024 год.

В работе комиссии приняли участие: заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области, мастер спорта России международного класса по легкой атлетике Юрий Колдин, директор РР ЦСП Владислав Деев и его заместитель Виктор Авдеев, старшие тренеры и представители региональных федераций.

Юрий Колдин отметил, что по итогам этого года комиссией сформированы максимально объективные критерии для заключения трудовых договоров по должности «спортсмен - инструктор» с учетом отсутствия международных соревнований.

 

Всего в основной состав РР ЦСП на 2024 год вошли 55 спортсменов: МС Матвей Арсенов (гребля на байдарках и каноэ), МС Степан Баранов (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), МС Михаил Бартошевич (гребля на байдарках и каноэ), МСМК Юлия Блантер (стрельба из лука). ЗМС Мария Богачёва (ПОДА, легкая атлетика). МС Кирилл Буцких (гребля на байдарках и каноэ), МС Арина Былинко (лыжные гонки), МС Иван Васин (ПОДА, плавание), МС Марина Воробьёва (дзюдо), МСМК Артём Воронков (ПОДА, гребля на байдарках и каноэ), МС Алина Гузикова (тяжелая атлетика), МС Мария Гук (стрельба из лука), КМС Александр Долгов (гребля на байдарках и каноэ), МС Светлана Дорофеева (легкая атлетика), МСМК Роман Ерлинеков (гребля на байдарках и каноэ), МС Матвей Жуков (гребля на байдарках и каноэ), МС Дарья Замятина (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), МС Андрей Иванов (греко-римская борьба), КМС Полина Иващенко (ПОДА, легкая атлетика), МС Александр Именин (легкая атлетика), МСМК Андрей Канаев (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), МС Данила Карпов (гребля на байдарках и каноэ), МС Никита Козеев (гребля на байдарках и каноэ), МСМК Роман Козлов (самбо), МСМК Артём Кононюк (гребля на байдарках и каноэ), МС Дарья Кривова (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), КМС Людмила Ларева (стрельба из лука), МФ Илья Липилин (ПОДА, шахматы), МС Алексей Лисовой (ПОДА, настольный теннис), КМС Матвей Литвинов (гребля на байдарках и каноэ), ЗМС Евгений Луканцов (гребля на байдарках и каноэ), КМС Ани Махмудян (вольная борьба), МС Софья Меркулова (стрельба из лука), КМС Артём Митюнин (спорт глухих, греко-римская борьба), МС Курбан Нажмудинов (греко-римская борьба), МС Иван Неккоев (спорт глухих, греко-римская борьба), МС Сергей Немов (гребля на байдарках и каноэ), МС Егор Осипов (самбо), КМС Алексей Павлов (ПОДА, настольный теннис), МСМК Захар Петров (гребля на байдарках и каноэ), КМС Алексей Попов (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), КМС Лев Процык (спорт глухих, греко-римская борьба), КМС Иван Сагитов (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), МС Сипан Седракян (самбо), МС Надежда Семёнова (ПОДА, легкая атлетика), МС Александр Спицин (ПОДА, легкая атлетика), МСМК Светослав Тетерин (бокс), КМС Ульяна Тулякова (ПОДА, лыжные гонки, биатлон), КМС Екатерина Хархота (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), КМС Валерий Хрипунов (ПОДА, легкая атлетика), МС Никита Хрулёв (тяжелая атлетика), КМС Василий Худоба (гребля на байдарках и каноэ), МСМК Максим Юдин (самбо), МС Илья Юшкин (тхэквондо – Олимпийская версия ВТФ), МС Владимир Язев (ПОДА, плавание).

В резервный состав включены еще 20 спортсменов: МС Андрей Алипкин (лыжные гонки), кмс Евгений Бахрушин (гребля на байдарках и каноэ), КМС Жанна Бобылёва (стрельба из лука), МС Оксана Волынец (стрельба из лука), КМС Егор Гулин (греко-римская борьба), КМС Николай Жалненков (стрельба из лука), МС Роман Зацепин (ПОДА, легкая атлетика), КМС Ярослав Калинкин (гребля на байдарках и каноэ), КМС Архип Липкин (гребля на байдарках и каноэ), КМС Максим Маевский (гребля на байдарках и каноэ), КМС Матвей Максяев (гребля на байдарках и каноэ), КМС Софья Муромцева (гребля на байдарках и каноэ), КМС Георгий Новиков (греко-римская борьба), МСМК Вероника Санина (стрельба из лука), МС Андрей Сачков (ПОДА, легкая атлетика), КМС Елизавета Селезнёва (стрельба из лука), МС Иван Синяев (стрельба из лука), МС Дмитрий Соников (самбо), КМС Анастасия Чернецова (гребля на байдарках и каноэ), КМС Александра Шестопалова (дзюдо). 

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной оценкой их труда в 2023 году и желаем им новых громких побед и успехов в 2024 году!

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.