Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские спортсмены джиу-джитсу определили лучших на Открытом Первенстве города


Юные рязанские спортсмены джиу-джитсу определили лучших на Открытом Первенстве города

4-12-2023, 14:29
Автор: admin
Просмотров: 329
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Юпитер» 24-26 ноября прошло Открытое Первенство города Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет (2011-2012 гг.р.), в котором в дисциплинах «Не-Ваза» (борьба лежа) и «Файтинг» (бои) приняли участие 179 юных спортсменов из 9-ти команд: СШОР «Юпитер» (клубы «Богатырь», «Мужество», «Олимп», «Спарта», «Штурм», школа №75), СШ «Сокол», СК «Химик» и МСПК «Витязь» (Кораблино).

Победителями и призерами турнира стали:

«Не-Ваза»

Юноши

Весовая категория до 30 кг. 1. Михаил Малютин (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Артём Маслин (СШОР «Юпитер», тренер – Ярослав Горинский). 3. Иван Андриянов (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Даниил Земсков (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).

Вес до 34 кг. 1. Павел Честных (СК «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский). 2. Степан Ерёмин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 3. Кирилл Ларин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков) и Егор Волков (СШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 38 кг. 1. Тимур Гильдеев (МСПК «Витязь», тренер - Марк Фокин). 2. Егор Панфёров (СК «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский). 3. Артём Тайг (СК «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский) и Кирилл Широков (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков).

Вес до 42 кг. 1. Елисей Бухов (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Максим Добрынин (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 3. Илья Семагин (СШОР «Юпитер», тренеры - Ярослав Горинский, МСМК Сергей Борискин) и Семён Соловов (СШОР «Юпитер», тренеры – МСМК Михаил Мирошкин, Ирина Мальцева).

Вес до 46 кг. 1. Тихон Сухоруков (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Иван Барков (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 3. Глеб Кирков (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Никита Томашевич (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков).

Вес до 50 кг. 1. Матвей Дорохин (МСПК «Витязь», тренер - Марк Фокин). 2. Павел Шурыгин (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 3. Карен Гаспарян (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Вячеслав Мочалов (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук).

Вес до 55 кг. 1. Иван Маликов (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов). 2. Алексей Дударенко (СШ «Сокол», тренеры – Павел Костиков, Галина Ермакова). 3. Александр Заверуха (СШОР «Юпитер», тренеры – МСМК Михаил Мирошкин, Ирина Мальцева) и Егор Мясников (СШОР «Юпитер», тренеры - Кирилл Лёвин, Альбина Калина).

Вес до 60 кг. 1. Иван Осин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 2. Глеб Кильпиков (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук). 3. Валерий Васильев (СШОР «Юпитер», тренеры – МСМК Михаил Мирошкин, Ирина Мальцева) и Дмитрий Игошин (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук).

Вес до 66 кг. 1. Максим Мещеряков (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Денис Балашов (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук).

Вес 66+ кг. 1. Фёдор Дмитрев (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук). 2. Тимур Гоголидзе (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 3. Никита Лёвушкин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков) и Сергей Полатов (СК «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский).

Девушки

Вес до 32 кг. 1. Александра Алексашина (МСПК «Витязь», тренер - Марк Фокин). 2. Дарья Ермакова (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 3. Алина Горбачёва (СШОР «Юпитер», тренеры – Михаил Лёвин, Андрей Поляков, Павел Костиков).

Вес до 36 кг. 1. Ангелина Потанина (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Варвара Алёшина (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 3. Анастасия Мишина (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук).

Вес до 45 кг. 1. Екатерина Колемасова (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин).

Вес до 57 кг. 1. Арина Бондарева (СК «Химик», тренер – Дмитрий Фигловский). 2. Варвара Хабарова (СШОР «Юпитер», тренер - Мария Рыжих). 3. Варвара Воробьёва (СШОР «Юпитер», тренеры - Кирилл Лёвин, Альбина Калина).

Вес 57+ кг. 1. Валерия Самохина (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Алёна Хвостова (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов).

«Файтинг»

Вес до 30 кг. 1. Иван Андриянов (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 2. Даниил Земсков (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева). 3. Михаил Малютин (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Иван Буянов (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов).

Вес до 34 кг. 1. Степан Ерёмин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 2. Андрей Фоменко (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук). 3. Егор Волков (СШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова) и Никита Федотов (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).

Вес до 38 кг. 1. Гулбагомед Ибрагимов (СШ «Сокол», тренер – Галина Ермакова). 2. Матвей Федин (СШОР «Юпитер», тренеры - Ярослав Горинский, МСМК Сергей Борискин). 3. Вадим Артельщиков (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Арсений Серов (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов).

Вес до 42 кг. 1. Егор Кулагин (СШОР «Юпитер», тренеры - Ярослав Горинский, МСМК Сергей Борискин). 2. Никита Власенко (СШОР «Юпитер», тренер – Дмитрий Курбатов). 3. Максим Добрынин (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин) и Матвей Туманов (СШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова).

Вес до 46 кг. 1. Иван Барков (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков). 2. Иван Чуриков (СШОР «Юпитер», тренеры - Ярослав Горинский, МСМК Сергей Борискин). 3. Дмитрий Илларионов (СШОР «Юпитер», тренеры - Ярослав Горинский, МСМК Сергей Борискин) и Руслан Расулов (СШ «Сокол», тренер – ЗМС Ольга Медведева).

Вес до 50 кг. 1. Павел Шурыгин (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Матвей Фирсов (СШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова). 3. Георгий Никитин (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Марк Серебрянников (СШ «Сокол», тренер – ЗМС Ольга Медведева).

Вес до 55 кг. 1. Иван Маликов (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов). 2. Алексей Дударенко (СШ «Сокол», тренеры – Павел Костиков, Галина Ермакова). 3. Александр Заверуха (СШОР «Юпитер», тренеры – МСМК Михаил Мирошкин, Ирина Мальцева) и Арсений Мищенко (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков).

Вес до 60 кг. 1. Степан Майоров (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Дмитрий Лымарь (СШОР «Юпитер», тренер – Галина Ермакова). 3. Валерий Васильев (СШОР «Юпитер», тренеры – МСМК Михаил Мирошкин, Ирина Мальцева) и Дмитрий Колдаев (СШОР «Юпитер», тренер – Дмитрий Курбатов).

Вес до 66 кг. 1. Денис Балашов (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук). 2. Максим Мещеряков (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 3. Степан Белогорцев (СШОР «Юпитер», тренер – Дмитрий Курбатов) и Кирилл Данилов (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков).

Вес 66+ кг. 1. Фёдор Дмитрев (СШОР «Юпитер», тренер – Алексей Троцук). 2. Тимур Гоголидзе (СШОР «Юпитер», тренеры – Кирилл Лёвин, Михаил Лёвин). 3. Никита Лёвушкин (СШОР «Юпитер», тренер – ЗТР Олег Ермаков) и Александр Царёв (СШ «Сокол», тренер – Галина Ермакова).

Девушки

Вес до 40 кг. 1. Диана Курбанова (СШ «Сокол», тренер – ЗМС Ольга Медведева). 2. Наргиз Ахмедова (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей Мальцев, Ирина Мальцева).

Вес до 45 кг. 1. Екатерина Колемасова (СШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 2. Алина Туркина (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков). 3. Дарья Левченко (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков).

Вес 52+ кг. 1. Алёна Хвостова (СШОР «Юпитер», тренер – Андрей Спиридонов). 2. Ксения Османова (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков). 3. Ксения Савко (СШ «Сокол», тренер – Павел Костиков).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.