» » Рязанец Евгений Строков с юношеской сборной России разгромили в гостях ровесников из Таджикистана

4-12-2023, 14:37
Просмотров: 363

В Душанбе (Таджикистан) 11-22 ноября прошли учебно-тренировочные сборы юношеской сборной России по футболу U-15 (старший тренер – Станислав Коротаев), на которые впервые был вызван 15-летний рязанец-вратарь, воспитанник известного рязанского голкипера и тренера вратарей Сергея Кудряшова, ныне - футболист Академии московского «Локомотива» Евгений Строков (на фото).

В рамках этих сборов российские юноши на Центральном Республиканском стадионе в Душанбе 18 и 21 ноября сыграли два контрольных матча с ровесниками из сборной Таджикистана, в которых одержали победы с крупным счетом, соответственно – 3:0 и 5:1! Во втором матче рязанец Евгений Строков дебютировал в составе юношеской сборной России, а единственный мяч в его воротах побывал на 35-й минуте первого тайма с добивания с близкого расстояния после двойного попадания в штангу.