» » Рязанские спортивные гимнасты завоевали пять медалей Кубка Орловской области

Рязанские спортивные гимнасты завоевали пять медалей Кубка Орловской области

31-03-2024, 11:59
Просмотров: 404

В спортивной школе гимнастики и акробатики города Орла 25-28 марта прошел 49-й Кубок Орловской области по спортивной гимнастике, посвященный памяти героя Великой Отечественной войны, комсомольца-подпольщика, победителя первенства РСФСР 40-х годов Владимира Сечкина. Эти традиционные соревнования собрали более 200-т спортсменов из 15-ти российских регионов, в том числе – из Рязанской области.
Воспитанники рязанской СШОР «Юность» на столь представительном форуме в грязь лицом не ударили и завоевали на орловском помосте общими усилиями 5 медалей – золотую, три серебряные и бронзовую!
Данил Демко, выступавший по 1-му юношескому разряду, выиграл «золото» в упражнении на кольцах, «серебро» в многоборье и в вольных упражнениях!
Дмитрий Чураев по 2-му разряду стал серебряным призером в многоборье!
Ольга Кондратова завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке!