Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты завоевали 25 медалей Всероссийского-Межрегионального «Кубка Рязанского Кремля»


Рязанские тхэквондисты завоевали 25 медалей Всероссийского-Межрегионального «Кубка Рязанского Кремля»

12-05-2024, 11:46
Автор: admin
Просмотров: 631
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 3-6 мая состоялись 14-е Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля» среди мужчин и женщин (2007 г.р. и старше), юниоров и юниорок 15-17 лет (2007-2009 гг.р.), юношей и девушек 12-14 лет (2010-2012 гг.р.) – с выполнением нормативов «мастер спорта России» и «кандидат в мастера спорта России» и Межрегиональные соревнования среди младших юношей и девушек 2013 г.р., в которых в общей сложности приняли участие 1123 спортсмена из 40-ка российских регионов.
Рязанские тхэквондисты на домашних кортах завоевали общими усилиями 25 медалей – 3 золотые, 5 серебряных и 17 бронзовых!
Нашими победителями и призерами «Кубка Рязанского Кремля»-2024 стали:
Всероссийские соревнования
Мужчины
Весовая категория до 58 кг. 3. КМС Иван Макушкин (СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Вес до 63 кг. 3. МС Илья Юшкин (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко).
Вес до 74 кг. 2. КМС Алексей Попов (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко). 3. КМС Артём Грачёв (СШОР «Юпитер», тренеры - Сергей и Нигина Косьяненко) и МС Степан Баранов (СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов, Екатерина Трубицина, Сергей Косьяненко).
Вес до 87 кг. 3. Николай Титов (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Вес 87+ кг. 2. МС Дмитрий Климов. 3. МС Даниил Кувалов (оба – СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
В шаге от медали остановился, заняв 5-е место, МС Владлен Миняев (вес до 80 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Женщины
Вес 67 кг. 1. КМС Дарья Кривова (СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко)… 3. Анастасия Ермилова (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко, Шахобуддин Саидов).
В шаге от медали остановилась, заняв 5-е место, МС Дарья Замятина (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Юниоры 15-17 лет
Вес до 45 кг. 2. Павел Жеребенков (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина). 3. Сергей Косьяненко (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко). 
Вес до 63 кг. 2. КМС Иван Сагитов (СШОР «Юпитер», тренер – Виктор Глазырин). 
Вес 78+ кг. 3. Даниил Смирнов (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
В шаге от медалей остановились, заняв 5-е места, Георгий Морозов (вес до 45 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Дмитрий Сергеев и Сергей Косьяненко), Егор Сагитов (вес до 45 кг, СШОР «Юпитер», тренер – Виктор Глазырин), Даниил Сарапулов (вес до 55 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко), Александр Осипов (вес до 63 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко), Павел Климов (вес до 68 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина), Арсений Изотов (вес до 78 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина). 
Юниорки 15-17 лет
Вес до 52 кг. 3. КМС Александра Лакеева (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Вес до 63 кг. 1. КМС Екатерина Хархота (СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Вес до 68 кг. 1. КМС Милана Абдулгалимова (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко).
В шаге от медали остановилась, заняв 5-е место, КМС Злата Жукова (вес до 59 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Юноши и девушки 12-14 лет
Вес до 65 кг. 3. Артём Таранов (СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Вес 65+ кг. 3. Иван Шокшуев (СШОР «Академия единоборств», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
В шаге остановились, заняв 5-е места: Кирилл Романов (вес до 45 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко), Сергей Попов (вес до 49 кг, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко), Артём Подвалков (вес до 53 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Дмитрий Сергеев и Артём Харко), Александр Асташкин (вес до 61 кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина), Анастасия Павлюхина (вес 59+ кг, СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Межрегиональные соревнования
Младшие юноши 2013 г.р.
Вес до 33 кг. 3. Егор Мочалов (СШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко).
Вес до 48 кг. 3. Егор Матросов (СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).
Младшие девушки 2013 г.р.
Вес до 36 кг. 3. Яна Крецу (СШОР «Академия единоборств», тренер - Евгений Сёмин).
Вес до 44 кг. 3. Милана Иванова (СШОР «Юпитер», тренеры – Артём и Вероника Харко).
Вес до 48 кг. 2. Варвара Казакова (СШОР «Юпитер», тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина). 3. Ева Томашова (СШОР «Академия единоборств», тренер - Евгений Сёмин).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.