Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Арина Былинко – в ТОП-15 общего зачета Кубка России по лыжероллерам


Рязанка Арина Былинко – в ТОП-15 общего зачета Кубка России по лыжероллерам

14-10-2021, 22:28
Автор: admin
Просмотров: 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) подвела итоги общего зачета Кубка России по лыжероллерам 2021 года, состоявшего из 4-х этапов и 13-ти гонок.

Спортсменка рязанского регионального ЦСП, воспитанница шиловской СШ «Арена», участница юниорского Первенства мира-2021 по лыжным гонкам, победительница и призерка юниорского Чемпионата мира и этапов Кубка мира по лыжероллерам, мастер спорта России Арина Былинко (на фото – крайняя слева), участвовавшая лишь в 5-ти гонках, входящих в зачет Кубка России—2021 и завоевавшая «серебро» и «бронзу» в финале Кубка в Туле (30 сентября – 3 октября), набрала 200 очков и в общем зачете заняла 15-е место.

Мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева (тренер – Сергей Пирогов), представляющая Москву и Рязанскую область, участвовавшая лишь в 4-х кубковых гонках («бронза» на Чемпионате России в Сарове (Нижегородская обл.) в 15-километровом классическом масс-старте), с суммой 164 очка замкнула «двадцатку» лучших общего зачета Кубка России-2021.

В споре мужчин воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», мастер спорта России Андрей Алипкин (тренер – Владимир Водорезов), принявший участие лишь в 4-х кубковых гонках («бронза» Чемпионата России в Сарове в 20-километровом классическом персьюте), с суммой 140 очков занял в общем зачете Кубка России-2021 26-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.