» » Рязанец Николай Титков отдал голевой пас в контрольном матче за «Оренбург»

Рязанец Николай Титков отдал голевой пас в контрольном матче за «Оренбург»

25-02-2023, 22:42
Просмотров: 263

В Белеке (Турция) на стадионе «Глория Гольф» 21 февраля состоялся контрольный матч между двумя футбольным клубами Российской Премьер-лиги (РПЛ) – ФК «Оренбург», за который в текущем сезоне 2022-2023 гг. на правах аренды играет 22-летний воспитанник рязанского футбола, полузащитник московского «Локомотива» Николай Титков (на фото, к слову, успевший выиграть с «железнодорожниками» Кубок России и «бронзу» Чемпионата РПЛ), и московским «Торпедо». Встреча проходила в формате 3 тайма по 45 минут. Рязанец вышел на замену на 46-й минуте при счете 1:2, а на 87-й минуте при счете 1:3 отдал голевую передачу на Владимира Обухова (прострел справа из пределов штрафной и голевой удар из вратарской площади) – 2:3. В итоге, оренбуржцы одержали в этой встрече волевую победу – 4:3.твой спорттвой спорт