» » Рязанские теннисисты выиграли 4 турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли 4 турнира Российского тура

19-05-2023, 23:44
Просмотров: 320

Прошлая неделя, 8-14 мая, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выигравших сразу 3 турнира Российского теннисного тура (РТТ) различных категорий.
Тимур Гизатуллин (на фото на верхней ступеньке пьедестала почета) на турнире РТТ категории 3А «Первенство Брянской области» среди юношей и девушек до 15 лет в Брянске выиграл «золото» в одиночном и парном смешанном (микст) разрядах.

Яна Ахматова на турнире РТТ категории 3Б Кубок «Жемчужины Подмосковья» среди юношей и девушек до 17 лет в Истре (Московская область) выиграла «золото» в одиночном разряде.

Александра Карабанова на турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до  13 лет в Тульской области «Весенний Кубок города Донской – май» выиграла «золото» в одиночном разряде, Денис Мухортов – «бронзу» в парном смешанном разряде (микст).
Неделей ранее, 1-7 мая, в копилке наших теннисистов оказался еще один турнир Российского тура.

Анна Путилина на турнире РТТ категории 2Б среди мужчин и женщин в Тульской области «Весенний Кубок города Донской – май» выиграла «золото» в парном смешанном разряде (микст) и «бронзу» в одиночном разряде.