» » Рязанские теннисисты завоевали награды пяти турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали награды пяти турниров Российского тура

1-05-2023, 00:30
Просмотров: 314

Прошлая неделя, 17-23 апреля, стала успешной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», выигравших два турнира Российского теннисного тура (РТТ) и ставших призерами еще на трех.
Яна Ахматова выиграла «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3Б «Кубок Теннисной империи» на призы Ютуб-канала «Время тенниса» - 3 этап в Санкт-Петербурге среди девушек до 15 лет.
Тимур Гизатуллин выиграл «золото» в парном разряде и «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3А «Первенство Смоленской области» в Смоленске среди юношей до 15 лет.

Елизавета Пантюшина завоевала «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3А «Первенство Нижегородской области» в Нижнем Новгороде среди девушек до 15 лет.
Глеб Пирогов завоевал «бронзу» Всероссийских соревнований «Мемориал Б.Б. Маниона» в Челябинске (категории РТТ – 1А) в парном смешанном разряде (микст) среди юношей и девушек до 15 лет.
Станислава Бундина завоевала «бронзу» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 6Б «На призы Академии Александра Островского» в Туле в возрастной категории 9-10 лет.