» » Рязанские бегуны выиграли Чемпионат области по кроссу

Рязанские бегуны выиграли Чемпионат области по кроссу

4-10-2016, 11:17
Просмотров: 1 721

В минувшее воскресенье, 2 октября, в Солотче состоялся Лично-Командный Чемпионат и Первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км (в зависимости от возрастной группы), которым, собственно, и закрылся летний легкоатлетический сезон в нашем регионе. В результате в командном зачете победила первая команда Рязани, вторыми стали кораблинские бегуны, на третьем месте – команда Рязань-2. В личном зачете победителями Чемпионата и Первенства области 2016 года в своих возрастных группах стали кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, чемпионка России, призерка Командного Чемпионата Европы, мастер спорта России международного класса Екатерина Досейкина (на фото), мастер спорта России Александр Именин, победитель Чемпионатов мира и Европы среди ветеранов, мастер спорта России Олег Крапивин, мастер спорта СССР Александр Бирюков, член юниорской сборной России, неоднократный победитель Первенств России Дмитрий Ракчеев, а также Александра Аникушина, Алла Муравьева, Анна Сосницкая, Валентина Бирюкова, Ольга Абрамова, Любовь Поцелуева, Илья Захаров, Игорь Смык и Денис Шульга.