» » Две рязанские спортсменки – в восьмерке Чемпионата России по вольной борьбе

Две рязанские спортсменки – в восьмерке Чемпионата России по вольной борьбе

20-06-2022, 14:25
Просмотров: 471

В Наро-Фоминске (Московская обл.) 2-5 июня прошел Чемпионат России по вольной женской борьбе, в которой приняли участие 157 спортсменок (1 заслуженный мастер спорта России, 25 мастеров спорта России международного класса, 64 мастера спорта России, 66 кандидатов в мастера спорта России, 1 перворазрядник) из 30-ти российских регионов, в том числе 2 спортсменки рязанской СШОР «Антей» (тренеры – Сергей Макаров и Алексей Емельянов).

В итоге, в весовой категории до 50 кг (21 участница, 3 мастера спорта России международного класса) наша спортсменка, кандидат в мастера спорта Анорби Гришина с одной победой и одним поражением заняла 8-е место.

В весе до 72 кг (15 участниц, 3 мастера спорта России международного класса) серебряная призерка Первенства России-2022 среди юниорок до 21 года, кандидат в мастера спорта России Ани Махмудян (на фото) выиграла стартовую схватку, а затем уступила будущей бронзовой призерке чемпионата, мастеру спорта России международного класса Светлане Бабушкиной (Брянская обл.) и заняла, в итоге, 7-е место.