» » Рязанцы завоевали 6 наград на Чемпионате, Первенстве мира и Международном фестивале по всестилевому каратэ

8-11-2022, 22:33
Просмотров: 3 798

В Орле с 30 октября по 5 ноября 2022 прошли Чемпионат и Первенство мира, а также Международный фестиваль IASKF по всестилевому каратэ в трех дисциплинах, в которых приняли участие 1500 спортсменов из Армении, Беларуси, Греции, Ирана, Казахстана, Пакистана, России, Турции, а также из республики Абхазия и Республики Южная Осетия.
Спортсмены Рязанского регионального отделения всестилевого каратэ и СШОР «Олимпиец» (на фото) выиграли в Орле в дисциплине ОК (ограниченный контакт) общими усилиями 6 медалей – по 3 серебряные и бронзовые.

«Серебро» - в активе Максима Блудова (18+ лет, весовая категория до 80 кг), Владислава Астахова (16-17 лет, вес до 73 кг) и Руслана Турцова (14-15 лет, вес до 58 кг).

«Бронзу» добавили в нашу копилку Михаил Нелин (18+ лет, вес до 73 кг), тот же Владислав Астахов (16-17 лет, вес до 75 кг) и Виктория Спартаковская (14-15 лет, вес до 68 кг).