Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за награды Первенства России в Тверской области и путевки на Европу и мир


Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за награды Первенства России в Тверской области и путевки на Европу и мир

20-01-2023, 12:36
Автор: admin
Просмотров: 448
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково (Тверская область) в спорткомплексе «Олимп» 20-22 января пройдет Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года, на котором в трех дисциплинах («Файтинг» - поединки, «Не-Ваза» - борьба лежа, Дуо-систем – Ката парное) порядка 900-т спортсменов из порядка 40-ка российских регионов будут биться, помимо наград, за места в сборной России на мартовское Первенство Европы в Париже (Франция) и июньское Первенство мира в Астане (Казахстан).
Рязанская школа джиу-джитсу – одна из сильнейших в России, а потому неудивительно, что в Тверскую область отправляется солидный десант наших спортсменов в составе 90-та человек – воспитанники СШОР «Юпитер», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), СШ «Сокол», СК «Химик», ДЮСШ «Витязь» (Рязанский район) и МСПК «Витязь» (Кораблино).
В составе рязанской команды – уже отметившиеся не только на российской, но и на международной аренах «юпитерцы» Евгения Никифорова, Руслан Осканов, Роман Комаров, Егор Фаюстов, Елизавета Катанцева, воспитанники «Евпатия Коловрата» Дарья Сидорова, Иван Коняев, Даниил Горшков и другие сильные спортсмены.
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.