МХК «Рязань-ВДВ» поделил победы в Видном на старте плей-офф «Кубка Регионов»
В плей-офф «Кубка Регионов» российской Национальной Молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) сезона 2022-2023 гг. состоялись первые матчи стадии 1/8 финала (серии до трех побед). МХК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Алексей Храмцов), занявший по итогам регулярного чемпионата в дивизионе «Запад» 2-е место, на этой стадии встречается с 7-й командой «Запада», подмосковным ХК «Видное». Два стартовых матча «десантники» проводили в гостях 13-14 марта, поделив, в итоге, с хозяевами победы. В первой встрече подопечные Алексея Храмцова выиграли с крупным счетом – 5:1, решив судьбу матча за 7 минут третьего периода. Открыл счёт форвард «десантников» Денис
Баранов, для которого эта игра стала первой в НМХЛ в карьере – до этого он
провёл сезон в составе «Рязань-ВДВ» в ВХЛ и набрал 18 (9+9) очков за основную
команду. Вместе с Денисом Барановым молодёжную команду в плей-офф усилил ещё
один игрок «основы» – защитник Егор Смирнов, на счету которого в этом матче
одна результативная передача. После крупной победы на старте болельщики ждали продолжения «банкета», но, увы, его не случилось: в повторной гостевой игре МХК «Рязань-ВДВ» уступил хозяевам – 2:3. Рязанская «молодёжка» быстро открыла счёт,
на 3-й минуте реализовав первое в матче большинство. Нападающий первой пятёрки
МХК «Рязань-ВДВ» Денис Баранов, «командированный» из основной команды, забросил
свой вторую шайбу в двух матчах плей-офф НМХЛ. К середине первой
двадцатиминутки соперник отыгрался, а во второй периоде забил нам ещё дважды.
Рязанцам удалось отыграть всего одну шайбу – в начале третьего периода с
передачи того же Дениса Баранова это сделал Александр Путилов, так же по ходу
сезона заигранный за «Рязань-ВДВ» в ВХЛ. У Баранова и Путилова в этом матче по
2 (1+1) очка – больше результативных баллов в составе рязанской команды в этот
раз никто не набрал. Итак, после двухматчевого выезда в Видное счет в серии до трех побед равный – 1:1. Теперь противостояние между МХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Видное» переносится в Рязань, на лед Дворца спорта «Олимпийский», где в любом случае будет определен четвертьфиналист «Кубка Регионов»-2023. 17 марта – начало в 19.00. 18 марта – начало в 17.00. Если потребуется, 20 марта – начало в 19.00. Поддержим любимую команду!
<
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ЛЕНТА
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
11:03
МХК «Рязань-ВДВ» дважды проиграл в Москве «Юнисону» на старте четвертьфинала «Кубка Регионов» 011:03
Рязанский каноист Захар Петров – двукратный победитель Всероссийских соревнований в Краснодаре 011:03
Рязанский лыжник Игорь Маслов завоевал «бронзу» юбилейного лыжного марафона в Архангельской области 018:09
Рязанский дзюдоист-тяжеловес из «Юпитера» Андрей Волков поднялся на три строчки в мировом рейтинге 012:09
Рязанские «универсалы» из «Юпитера» завоевали 14 наград на Кубке России, 6 из которых – золотые 010:10
Четыре хоккеиста «Рязани» вызваны в молодежную сборную России для подготовки к заокеанскому турне 111:03
МХК «Рязань-ВДВ» дважды проиграл в Москве «Юнисону» на старте четвертьфинала «Кубка Регионов» 0РЕКЛАМА
|