Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Олег Быстров принял участие в Форуме руководителей Олимпийских советов в городе на Неве


Рязанец Олег Быстров принял участие в Форуме руководителей Олимпийских советов в городе на Неве

29-03-2023, 11:45
Автор: admin
Просмотров: 587
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге в прошлый уик-энд состоялся Форум - Окружное совещание с руководителями Олимпийских советов Северо-Западного и Центрального Федеральных округов Российской Федерации и Олимпийских академий, в котором принял участие президент Олимпийского совета Рязанской области, директор СШОР «Юпитер», президент федерации джиу-джитсу Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Анатольевич Быстров (на фото – третий справа). В программе Форума значились выступления-доклады представителей Олимпийского комитета России (ОКР) и НГУ имени Лесгафта, специалистов по различным аспектам спортивной индустрии, обмен опытом и обсуждение актуальных тем в федеральных округах. В свободное от работы время участники Форума-2023 посетили Петропавловскую крепость, Мариинский дворец, а также возложили цветы к Памятнику воинам 6-й дивизии Народного ополчения города Ленинграда.

Олег Быстров: «Форум в Санкт-Петербурге получился очень насыщенным и конструктивным, было принято несколько важных решений. Например, подключили Олимпийские академии к курированию регионов. Так, партнером Рязанской области стала Смоленская Олимпийская академия, что позволит нашим тренерам на безвозмездной основе проходить в ней курсы повышения квалификации – чего раньше не было. Так же много внимания было уделено стратегии работы региональных Олимпийских советов, критериям оценки их деятельности, контролю и отчетам. Одним из главных критериев оценки станут публикации в СМИ и работа сайта Олимпийского совета. Мы проводим ежегодно много соревнований, и их освещение должно быть соответствующим. Могу отметить, что сайт Олимпийского совета Рязанской области находится на завершающей стадии разработки, а официальная страница нашего сайта ВКонтакте вот-вот появится».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.