Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская бегунья Светлана Дорофеева выиграла Первенство России по кроссу


Рязанская бегунья Светлана Дорофеева выиграла Первенство России по кроссу

1-05-2023, 00:46
Автор: admin
Просмотров: 2 239
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская область) 22-23 апреля прошли Чемпионат России по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16, в которых приняли участие 154 спортсмена.
В споре юниорок до 23 лет на дистанции 4 км «золото» с результатом 12 минут 59 секунд выиграла спортсменка рязанского регионального ЦСП и СШОР «Олимпиец». Член сборной России, бронзовая призерка 1-й Всероссийской Спартакиады сильнейших-2022, двукратная призерка Кубка России, победительница первенств России в стипль-чезе, кроссе и на дистанции 5000 м, мастер спорта России Светлана Дорофеева (на фото, тренер – Евгений Грачёв), опередив «серебряную» преследовательницу на 10 секунд.
На дистанции 8 км у мужчин в шаге от медали финишировал еще один воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», призер чемпионатов России и Кубка России в полумарафоне и кроссе, мастер спорта России Александр Именин (тренер – Евгений Грачёв), занявший 4-е место с результатом 23 минуты 52 секунды и отставший от бронзового призера на 8 секунд.
Стоит отметить, что Светлана Дорофеева и Александр Именин представляют также УМВД России по Рязанской области.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.