» » Рязанские теннисистки выиграли «золото» и «серебро» домашнего турнира Российского тура

5-06-2023, 17:05
Просмотров: 794

На теннисных кортах рязанской ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО (улица Братиславская) с 29 мая по 2 июня прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) «Кубок города Рязань» среди мальчиков и девочек 9-10 лет (категория 6Б), юношей и девушек до 15 лет (категория 4Б) и юниоров и юниорок до 19 лет (категория 4Б), на котором в одиночном разряде сыграли 57 спортсменов из 7-ми российских регионов.

По итогам домашнего турнира в копилке рязанских теннисистов оказалось две медали: в споре девочек 9-10 лет «золото» в одиночном разряде выиграла воспитанница ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Василиса Савинова (на фото), среди игроков до 15 лет «серебро» завоевала воспитанница СШТ «Юниор» Елизавета Русакова.