Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Паралимпиец из рязанской ДЮСШ «Орион» Александр Спицин получил ключи от новой квартиры


Паралимпиец из рязанской ДЮСШ «Орион» Александр Спицин получил ключи от новой квартиры

6-01-2017, 19:37
Автор: admin
Просмотров: 12 406
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Администрации города Рязани, в последний четверг 2016 года, 29 декабря в администрации города состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя областного Правительства Елена Буняшина, глава администрации города Рязани Олег Булеков, министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и заместитель главы городской администрации Лариса Крохалева. Участники мероприятия вручили молодым людям ключи, поздравили с обретением своего дома, пожелав благополучия, успехов и удачи в наступающем новом году.
В 2016 году квартиры предоставлены 64 молодым рязанцам – детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и в их числе – воспитаннику рязанской городской ДЮСШ «Орион», члену Паралимпийской сборной России по легкой атлетике, финалисту Чемпионата Европы среди спортсменов с поражение опорно-двигательного аппарата (ПОДА) 2016 года, неоднократному чемпиону и призеру чемпионатов страны, мастеру спорта России Александру Спицину (на фото). 
Как отметил Олег Булеков, ежегодно администрация прилагает все усилия для того, чтобы в положенные сроки и полном объеме приобрести квартиры для расселения детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. «Я уверен, что вы уже знаете, как нужен свой дом для каждого человека. Он дарит людям чувство безопасности, защищенности, уверенности в завтрашнем дне. Я очень рад, что сегодня свой дом появится еще у шестидесяти четырех молодых рязанцев», – сказал Олег Булеков, обращаясь к участникам церемонии.
В ответном слове Александр Спицин поблагодарил руководство области и города за заботу, проявляемую к детям-сиротам, и пообещал, что будет и впредь прилагать максимум усилий на спортивном поприще, чтобы прославлять родную Рязань и Россию.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.