Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры Александр Мацуев и Павел Филькин – в четвертьфинале Первенства России в Тверской области


Рязанские боксеры Александр Мацуев и Павел Филькин – в четвертьфинале Первенства России в Тверской области

10-04-2024, 12:37
Автор: admin
Просмотров: 402
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Осташкове (Тверская область) в ФОК «ДЮСШ» 6-14 апреля проходит Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором принимают участие 524 спортсмена из 72-х российских регионов.
Рязанскую область на российском первенстве-2024 представляют два боксера, победители Первенства ЦФО России и Всероссийских турниров, кандидаты в юношескую сборную России Александр Мацуев (на фото слева, СШОР «Академия единоборств») и Павел Филькин (на фото справа, СШОР «ЦСК»), и оба наших земляка уже добрались до четвертьфинальной стадии.
Александр Мацуев, выступающий в весовой категории до 52 кг (23 участника), одержал победы над волгоградцем Макаром Рыженко – 4:1 и Романом Поляковым из Московской области – 5:0 и свой четвертьфинальный бой проведет в четверг, 11 апреля.
Павел Филькин в весе до 66 кг (25 участников) единогласным решением судей – 5:0 выиграл у Магомеда Шудуева (Чеченская республика) и новосибирца Ильи Евзрезова и свой четвертьфинальный поединок проведет в среду, 10 апреля.
Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.