Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бильярдисты стартовали с «сухой» победы на командном Кубке мира во Владимирской области


Рязанские бильярдисты стартовали с «сухой» победы на командном Кубке мира во Владимирской области

10-04-2024, 12:38
Автор: admin
Просмотров: 382
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская область) на «Суздаль Арене» 8-14 апреля проходит командный Кубок мира по бильярдному спорту – Кубок Губернатора Владимирской области «Классик» в дисциплине «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 49 команд (98 игроков, в их числе – 1 заслуженный мастер спорта, 9 мастеров спорта международного класса, 24 мастера спорта) из России, Беларуси, Кыргызстана и Туркменистана.
В числе участников Кубка мира-2024 – две рязанские команды: в мужском турнире – выступающие за «Россию-10» серебряные призеры командного Чемпионата России, двукратные чемпионы командного Первенства России, мастера спорта России, бронзовый призер Первенства мира, чемпион и призер личных первенств России Кирилл Гранкин (на фото слева, СШОР «Фаворит», тренер – Виталий Гранкин) и призер личного Первенства России Даниил Свистунов (на фото справа, СШОР «ЦСК», тренер – Алексей Кузьмин), в женском турнире – выступающие за «Россию-1» воспитанницы СШОР «ЦСК», кандидат в мастера спорта Екатерина Радюкова и перворазрядница Анастасия Сергеева.
Кирилл Гранкин и Даниил Свистунов в 1-м туре с «сухим» счетом 6:0 обыграли команду «Россия-10» (обладатели 2-го разряда Андрей Судьин и Степан Мухин из Владимирской области) и во 2-м туре сыграют с командой «Кыргызстан-2» (мастер спорта международного класса Ызатбек Ратбеков и перворазрядник Арсен Калыбек уулу).
Екатерина Радюкова и Анастасия Сергеева в стартовом матче 2-го тура уступили команде «Россия-12» (кандидаты в мастера спорта Алёна Левкина и Варвара Осинцева из Сургута, ХМАО-Югра) – 1:5 и продолжат борьбу за медали в нижней сетке турнира.
Болеем за наших! 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.