Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Андрей Воеводин выиграл Всероссийский студенческий турнир в Краснодарском крае


Рязанский боксер Андрей Воеводин выиграл Всероссийский студенческий турнир в Краснодарском крае

17-04-2024, 00:55
Автор: admin
Просмотров: 364
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пгт. Сириус (Сочи, Краснодарский край) в СК «Сириус Арена» 7-14 апреля в рамках Фестиваля студенческого спорта состоялись Всероссийские соревнования среди студентов 18-25 лет (мужчин и женщин) по боксу «Памяти уроженца Рязанской области, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта и заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселёва», в которых приняли участие 206 спортсменов из 34-х российских регионов и 63-х российских вузов.
В весовой категории до 86 кг (11 участников) победителем Всероссийского студенческого турнира в Краснодарской крае стал воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», ныне студент 4-го курса Московской государственной Академии физической культуры (МГАФК) в Малаховке, бронзовый призер Первенства Европы-2018, победитель и призер первенств России и Всероссийских турниров класса «А», мастер спорта России Андрей Воеводин (на фото – второй слева, тренеры – Дмитрий Кадейкин и Александр Сидорин).
В ринге «Сириус Арены рязанский боксер выиграл все 4 боя – у свердловчанина Романа Тагирова, воронежца Всеволода Жукова, в полуфинале у санкт-петербуржца Мусы Мусаева , наконец, в финале досрочно – у новосибирца Никиты Сечина!
Фото с официальной страницы МГАФК ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.