Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские фигуристы пригласили гостей и провели областной турнир


Рязанские фигуристы пригласили гостей и провели областной турнир

23-04-2024, 23:37
Автор: admin
Просмотров: 189
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШ «Айсберг» 13-14 апреля состоялись областные соревнования по фигурному катанию на коньках, в которых принял участие 93 спортсмена из пяти российских регионов: Рязани (СШ «Айсберг» и ХК «Рязань-ВДВ»), Орла, Пензы, Калуги и Тамбовской области (Моршанск). В рамках областных соревнований также прошел фестиваль «Весенняя капель», участие в котором приняли 87 начинающих фигуристов.

Победителями и призерами соревнований стали:

3 юношеский разряд (мальчики 2015-2018 гг.р.)
1 место – Александр ГУСЬКОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)

3 юношеский разряд (девочки 2015-2018 гг.р.)
1 место – Софья ВАРАКСИНА (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место – Ева ВЛАСОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Софья КОСМАРСКАЯ (ХК «Рязань-ВДВ»)

3 юношеский разряд (девочки 2008-2014 гг.р.)
1 место – Виктория САМОЙЛОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место – Арина КАТКОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Ирина МАКУНИНА (СШ «Айсберг»)

2 юношеский разряд (мальчики 2016 г.р.)
1 место – Максим МОИСЕЕВ (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место – Руслан ЖИРНОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)

2 юношеский разряд (девочки 2015-2017 гг.р.)
1 место – Устинья БАКШИ (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место – Варвара МАЛЬКОВА (Пенза)
3 место – Виктория АРСЕНОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)

2 юношеский разряд (девочки 2008-2014 гг.р.)
1 место –Алиса ФОМИЧЕВА (СШ «Айсберг»)
2 место – Варвара МЕЩЕРЯКОВА (Пенза)
3 место – Ева КУЗНЕЦОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)

1 юношеский разряд (мальчики)
1 место – Алексей БЕЛКИН (ХК «Рязань-ВДВ»)

1 юношеский разряд (девочки)
1 место – Нина АРТЁМОВА (Пенза)
2 место – Ева ЕФРЕМОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Арина БОЛОБОНКИНА (ХК «Рязань-ВДВ»)

3 спортивный разряд (девочки)
1 место – Алиса РОСТУНОВА (Моршанск)
2 место – Аделина АВЕРИНА (СШ «Айсберг»)
3 место – Ярослава ПРЫГУНОВА (СШ «Айсберг»)

2 спортивный разряд (мальчики)
1 место – Иван АКБУЛАТОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место –Лукьян КРОХИНОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)

2 спортивный разряд (девочки)
1 место – Вера ГОЛИКОВА (СШ «Айсберг»)
2 место – София СЕМЕНКОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Полина ПАЛАТОВА (Моршанск)

1 спортивный разряд (юноши)
1 место – Тимофей АФАНАСЬЕВ (СШ «Айсберг»)
2 место –Тимур ЖИРНОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Роман РЫБАКОВ (ХК «Рязань-ВДВ»)

1 спортивный разряд (девушки)
1 место – Алиса БУТЫРИНА (СШ «Айсберг»)
2 место – Анна БИЛЕНКО (ХК «Рязань-ВДВ»)
3 место – Диана НАГАЙЦЕВА (ХК «Рязань-ВДВ»)

Кандидат в мастера спорта (юниорки)
1 место – Любовь СКУДАРНОВА (ХК «Рязань-ВДВ»)
2 место – Анастасия БОЛОБОНКИНА (СШ «Айсберг»)
3 место – Екатерина КОРОЛЁВА (ХК «Рязань-ВДВ»).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.