Герой недели 8-14 апреля

24-04-2024, 00:03
Просмотров: 172

Мастер спорта России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) из рязанского регионального ЦСП и скопинской СШ «Старт» Александра Мокроусова (на фото, тренер – Мария Серёгина) – на Чемпионате России ЛИН в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) 11-14 апреля завоевала 6 медалей (3 золотые – 100 м и 400 м вольным стилем, 200 м брассом; 2 серебряные – 100 м баттерфляем и 200 м вольным стилем; одну бронзовую – 200 м комплексом).
Воспитанник рязанской СШОР «Юпитер» Егор Кулагин (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры - мастер спорта России международного класса Сергей Борискин и заслуженный тренер России Олег Ермаков) – на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет в Барнауле (Республика Алтай) 14 апреля выиграл «золото» в дисциплине «Файтинг» (бои) в весовой категории до 42 кг и завоевал путевку на октябрьский Кубок мира в Греции.