» » Теннисист рязанской озеровской Академии Сергей Лысов выиграл Кубок России в одиночном разряде

22-01-2017, 14:00
Просмотров: 1 720

На Кубке России по теннису среди мужчин и женщин 2017 года в Альметьевске (Республика Татарстан) в спортивном центре «Теннис сити» в воскресенье, 22 января, состоялись финальные матчи в одиночном разряде. Представитель рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Сергей Лысов (на фото, рейтинг – 1605 очков), пробившийся в основную сетку соревнований через отборочный турнир, уверенно дошел до финала, в котором сегодня в трех сетах за 1 час 51 минуту обыграл рейтинг-фаворита турнира, №1 посева тюменца Владислава Дубинского (4783 очка) – 5:7, 6:4, 6:4 и завоевал Кубок России!