» » Рязанские тхэквондистки из «Юпитера» Светлана Бурмистрова и Александра Малышева завоевали «бронзу» юниорского Первенства России

17-08-2016, 18:27
Просмотров: 30 942
Комментариев: 1
В Нальчике (Республика Кабардино-Балкария) 10-14 августа прошло первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет (1999-2001 гг.р.), в котором приняли участие 575 спортсменов их многих регионов нашей страны, в том числе и из Рязанской области. В итоге, тхэквондистки из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали две «бронзы»: на третью ступеньку пьедестала почета поднялись Александра Малышева (весовая категория до 52 кг) и Светлана Бурмистрова (на фото – вторая справа, вес до 63 кг). Подготовили наших медалисток-«юпитерок» российского первенства тренеры Сергей и Нигина Косьяненко, а также Шахоб Саидов и Екатерина Трубицина. Кроме того, Александра Малышева и Светлана Трубицина с 26 сентября по10 октября примут участие в учебно-тренировочных сборах юниорской сборной России в Подмосковье для подготовки к Первенству мира в Ванкувере в ноябре этого года. Итоговый список российской команды будет озвучен 5 ноября, и пожелаем Александре и Светлане оказаться в нем.