Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три теннисистки рязанской Академии поборются за Международный «Кубок Ельцина»


Три теннисистки рязанской Академии поборются за Международный «Кубок Ельцина»

21-02-2017, 00:48
Автор: admin
Просмотров: 1 674
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На кортах казанской Академии тенниса 18-26 февраля проходит 7-й Международный теннисный турнир престижнейшей мировой серии ITF Junior Circuit среди юниоров и юниорок до 19 лет «Кубок Ельцина» (в одиночном и парном разрядах), единственный в России юношеский турнир 1-й категории, в котором принимают участие спортсмены из 14 стран мира. В женском одиночном разряде, в основной сетке которого сыграют 48 теннисисток, за победу в «Кубке Ельцина» поборются и три представительницы рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Элина Аванесян, Полина Крупченко и Александра Кулик. Но, если Элина и Полина сразу попали в основной турнир, то Александре пришлось пробиваться туда через квалификацию, что она успешно и сделала, поочередно разгромив россиянку Дану Шакирову – 6:2, 6:0 и Елену Малыгину из Эстонии – 6:3, 6:2.

В 1-м раунде основной сетки одиночного разряда, в 1/32 финала, Аванесян сыграет с Дарьей Афанасьевой, Кулик – с Елизаветой Володко, а Крупченко – с Захаровой (все три наши соперницы – российские теннисистки).

твой спорттвой спорт
Теги: Теннис
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.