» » Рязанский самбист Арутюн Манукян выиграл Всероссийский мастерский турнир в Казани

3-04-2017, 22:19
Просмотров: 1 499

В Казани (Республика Татарстан) в спорткомплексе «Батыр» 1-2 апреля прошел 27-й Всероссийский мастерский турнир по самбо памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова с участием спортсменов их 20 российских регионов. Самбисты рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт» сумели завоевать на казанском ковре 3 медали – золотую и две бронзовых. Победителем традиционного «Мемориала Мадьярова» в весовой категории до 82 кг стал мастер спорта России Арутюн Манукян (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – заслуженные тренеры России Константин Фофанов и Валерий Перетрухин). «Бронзу» в весе до 74 кг добавили в копилку рязанского самбо Владимир Сафронов (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Игорь Брагин) и мастер спорта России Сипан Седракян (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов и Сергей Мальцев).