» » Рязанский арбитр Ксения Горячева отсудила рекордный матч 1/8 финала Кубка России с участием… соперника «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале

4-06-2017, 23:05
Просмотров: 1 385

В минувшую пятницу, 2 июня, состоялись матчи 1/8 финала Кубка России по футболу среди женских команд 2017 года. ЖФК «Рязань-ВДВ» на своем поле стадиона «Спартак» с крупным счетом выиграл у московского «Челси» - 7:0 и вышел в четвертьфинал. Но это – далеко не рекорд, а рекордный счет дня был установлен будущим соперником рязанских «десантниц» по четвертьфиналу – столичным «Чертаново», разгромившим в Ярославле команду местной ДЮСШ №13 – 18:0! Интересно, что эту встречу в качестве главного судьи отработала арбитр ФИФА из Рязани
Ксения Горячева (на фото). Мир тесен…

ДЮСШ №13 (Ярославль) – «Чертаново» (Москва) 0:18 (0:11)

Голы:Андреева, 8 (0:1). Черномырдина, 10 (0:2). Кисконен, 19 (0:3). Березина, 20 (0:4). Кисконен, 23 (0:5). Черномырдина, 24 (0:6). Черномырдина, 31 (0:7). Михайлова, 32 – с пенальти (0:8). Андреева, 36 (0:9). Кисконен, 39 (010). Комиссарова, 43 (011). Карпова, 48 (0:12). Андреева, 54 (0:13). Кузьмина, 56 (0:14). Комиссарова, 61 (0:15). Карпова, 76 (0:16). Кузьмина, 79 (0:17). Волошина, 90 (0:18).

Нереализованный пенальти:Ек. Морозова, 78.

ДЮСШ №13:Викторова, Удалова, Шуникова М. Глинская, А. Глинская, Бабаева, Наумова, Александрова, Масалева (Ковальчук, 70), Михайлова, Каминская (Папоян, 77).

«Чертаново»:Беляева, Джиникашвили, Ек. Морозова, Гордеева (Харлампус, 59), Шкляева (Кузьмина, 46), Бессолова, Березина (Рубцова, 46), Черномырдина (Волошина, 32), Андреева, Кисконен (Карпова, 46), Комиссарова.