Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы Гусев, Мелешников, Немов и Карпов стартуют на Молодежном Первенстве Европы в Сербии


Рязанские гребцы Гусев, Мелешников, Немов и Карпов стартуют на Молодежном Первенстве Европы в Сербии

22-06-2017, 11:47
Автор: admin
Просмотров: 1 300
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Белграде (Сербия), на озере Сава, на гребном канале Ада Циганлия в четверг, 22 июня, стартует Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров (до 19 лет) и молодежи до 23 лет, в котором примут участие 860 гребцов из 37 стран Старого Света.

В составе сборной России за европейские награды поборются и четыре рязанских гребца – кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (до 23 лет, СДЮСШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины), касимовцы - мастер спорта России Николай Мелешников (до 23 лет, ЦГС «Сынтул»), мастер спорта России Сергей Немов (до 19 лет, ДЮСШ «Лидер») и ныне территориально выступающий за Москву мастер спорта России Данила Карпов (до 23 лет, всех трех спортсменов тренируют заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов).

Олег Гусев (на фото) в первый соревновательный день Первенства Европы выйдет на старт в байдарке-четверке на дистанции 500 м (вместе с Артёмом Кузахметовым, Александром Сергеевым и Владиславом Блинцовым) – в 17.25 по местному времени, в 1-м предварительном заезде по 5-й воде.

Сергею Немову сегодня придется стартовать дважды в каноэ-двойке в дуэте с Кириллом Романовым – на дистанции 1000 м в 11.06 во 2-м предварительном заезде по 4-й воде и на дистанции 500 м в 16.25 во 2-м заезде по 5-й воде.

Николай Мелешников и Данила Карпов в четверг свободны от стартов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.