» » Рязанский теннисист Игорь Бойко выиграл дома Межрегиональный турнир РТТ «Экватор»

3-07-2017, 21:54
Просмотров: 1 858

На кортах рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова 26-30 июня прошел Межрегиональный турнир Российского теннисного тура (РТТ) «Экватор» среди юношей и девушек 9 - 10 лет, юношей до 15 лет. В результате хозяева кортов, рязанцы завоевали 3 медали – золотую и две серебряных. Победителем турнира среди юношей в возрастной группе до 15 лет стал рязанский теннисист Игорь Бойко (на фото – в центре), выигравший в финале у соперника из Москвы. Серебряные награды в группе 9-10 лет – в активе наших земляков Маргариты Титовой и Егора Ершова.