Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дзюдоист Михаил Пуляев стал лучшим рязанским спортсменом августа


Дзюдоист Михаил Пуляев стал лучшим рязанским спортсменом августа

18-10-2017, 20:23
Автор: admin
Просмотров: 2 033
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Добрый день, друзья и читатели «Рязанского спорта»! Сегодня мы подводим итоги нашего с вами традиционного конкурса по определению «Лучшего рязанского спортсмена месяца» - на этот раз августа. На этот раз, к сожалению, по техническим причинам, нам не удалось провести его в обычном интерактивном формате. С другой стороны, лауреаты в каждой из наших ежемесячных номинаций были настолько очевидны, что мы, практически не рискуя ошибиться, взяли на себя смелость назвать их самолично, и уверены, что наш выбор на 100% совпадает с вашим. А уже через пару дней мы объявим традиционный интерактивный конкурс на «Лучшего рязанского спортсмена сентября», и вот здесь уже ваши помощь и участие нам и лучшим рязанским спортсменам очень пригодятся. Итак, вот они – лауреаты августа.

 

«Спортсмен месяца»

Пуляев Михаил – заслуженный мастер спорта России по дзюдо из рязанской СДЮСШОР «Комета», 28 августа завоевал «серебро» Чемпионата мира в Будапеште (Венгрия) в весовой категории до 66 кг.

«Игрок месяца»

Фёдорова Марина и Шейкина Татьяна – футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ», на Всемирной Летней Универсиаде в Тайбэе (Китай, 19-29 августа) завоевали «бронзу» в составе женской студенческой сборной России.

«Юниор месяца»

Воробьёва Марина – дзюдоистка рязанской СДЮСШОР «Комета», 9 августа на Первенстве мира среди кадетов (2000-2001 гг.р.) в Сантьяго (Чили) завоевала «золото» в весовой категории до 40 кг.

«Паралимпиец месяца»

Воронков Артём – мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», на Чемпионате мира в Рачице (Чехия, 23-29 августа) в паралимпийском классе KL3 (среди спортсменов с поражение опорно-двигательного аппарата – ПОДА) в байдарке-одиночке на дистанции 200 м занял седьмое место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.