Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские автогонщики на домашней трассе Всероссийского автокросса «Кораблинские зори» завоевали 12 наград


Рязанские автогонщики на домашней трассе Всероссийского автокросса «Кораблинские зори» завоевали 12 наград

13-09-2016, 12:49
Автор: admin
Просмотров: 1 609
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в минувшие субботу и воскресенье, 10 – 11 сентября, на трассе у села Княжое Кораблинского района состоялся VI Всероссийский автокросс «Кораблинские Зори» – этапы Чемпионата России, Чемпионата ЦФО и традиционные соревнования. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Ульяновска, Санкт-Петербурга, Арзамаса, Сарова (Нижегородская обл.), Москвы, Рязани, Рязанской и Московской областей, Пермского края, и рязанские автогонщики завоевали на домашней трассе 12 медалей – 2 золотых, по 5 серебряных и бронзовых.

 

По итогам соревнований победителями и призерами Всероссийского автокросса «Кораблинские Зори»-2016 стали:

 

Класс Д3 (багги), традиционные соревнования:

1 место – Комаров Кирилл (Саров, Нижегородская обл.).

2 место – Каллистов Михаил (Арзамас, Нижегородская обл.).

3 место – Кобелев Владимир (Касимов, Рязанская обл.)

 

Класс Д-2Н (передний привод), традиционные соревнования:

1 место – Полетахин Андрей (Рязань).

2 место – Кузнецов Андрей (Арзамас, Нижегородская обл.).

3 место – Кулешов Виктор (Рязань).

 

Класс Д2- классика (задний привод), традиционные соревнования:

1 место – Кедров Александр (Бронницы, Московская обл.).

2 место – Неронов Дмитрий (с. Подвязье, Рязанская область).

3 место – Воробьев Алексей (Рязань).

 

Класс Т-1-2500 (полный привод), этап Чемпионата России:

1 место – Кутинов Михаил (Ульяновск).

2 место – Плешивых Алексей (с. Вознесенское, Пермский край).

3 место – Новиков Вадим (Ульяновск).

 

Класс Т-4-1 («ГАЗ» – 51, 52, «Газель»), этап Чемпионата ЦФО:

1 место – Борисенко Игорь (Москва).

2 место – Ермаков Анатолий (Рязань).

3 место – Коробков Аркадий (Москва).

 

Класс Т-4-2 («ГАЗ» – 53), этап Чемпионата ЦФО:

1 место – Фролов Валерий (Рязань).

2 место – Гаврилин Константин (Рязань).

3 место – Власов Владимир (Рязань)

 

Класс Т-4-3 («ЗИЛ» -130), этап Чемпионата ЦФО:

1 место – Жаров Алексей (Москва).

2 место – Терехин Сергей (Рязань).

3 место – Козлов Дмитрий (Москва).

 

По результатам командного зачета 1 место заняла команда СТАК «УАЗ» в составе Постникова Евгения (Ульяновск), Новикова Вадима (Ульяновск) и Кулешова Виктора (Рязань), 2 место – «МОГАДК Бронницы», третье – «АвтоТемп – Спорт» в составе Обоева Владимира (Рязань),Алексея Плешивых (Пермский край), Петра Дрофичева (Москва).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.