Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский тренер из «Юпитера» Сергей Косьяненко привел сборную России по тхэквондо к рекорду Первенств Европы!


Рязанский тренер из «Юпитера» Сергей Косьяненко привел сборную России по тхэквондо к рекорду Первенств Европы!

14-09-2016, 09:45
Автор: admin
Просмотров: 31 150
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бухаресте (Румыния) 8-11 сентября прошло 7-е Первенство Европы по тхэквондо (ВТФ) среди кадетов (юноши и девушки 2002-2004 гг.р.), в котором приняли участие более 400 юных бойцов из 40 стран Старого Света. Сборная России под руководством старшего тренера – тренера рязанской СДЮСШОР «Юпитера» Сергея Косьяненко (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета) установила рекорд европейских Первенств среди кадетов, завоевав общими усилиями 17 наград (6 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых), а также победив в общекомандном зачете среди юношей (5-й год подряд!) и став второй среди девушек. Свой вклад в очередной триумф российской дружины внесли и два тхэквондиста из рязанского «Юпитера» - Даниил Кувалов, завоевавший «серебро» в весовой категории до 49 кг, и Илья Юшкин, выигравший «бронзу» в весе до 37 кг.

Стоит также отметить, что один из учебно-тренировочных сборов для подготовки к Первенству Европы-2016 кадетская сборная России провела в июле-августе на базе ДЮСШ «Витязь» в селе Поляны (Рязанский район). Приезжайте еще!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.