» » Рязанский самбист из «Юпитера» Андрей Харитонов выиграл «золото» Международного турнира в Белоруссии

23-09-2016, 14:28
Просмотров: 29 720

В Жодино (Республика Беларусь) 19-21 сентября прошел Международный турнир по самбо, посвященный памяти директора легендарного БЕЛАЗа Д.И. Сырокваша, в котором, кроме белорусских самбистов, приняли участие и соседи из России (Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Рязани и Смоленска), для которых эти соревнования стали прикидкой перед Первенством мира среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в Бухаресте (Румыния, 6-10 октября). В весовой категории до 75 кг «золото» белорусского турнира завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер» Андрей Харитонов (на фото, тренеры – Сергей Долгополов и заслуженный тренер России Константин Фофанов). В общем, сентябрьская «генеральная репетиция» нашему земляку удалась – ждем триумфа от октябрьской румынской «премьеры»!твой спорттвой спорт