Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дзюдоист Михаил Пуляев первым из рязанцев поборется за медали Олимпиады-2016


Дзюдоист Михаил Пуляев первым из рязанцев поборется за медали Олимпиады-2016

2-08-2016, 12:55
Автор: admin
Просмотров: 2 385
Комментариев: 0
Версия для печати
Дзюдоист Михаил Пуляев первым из рязанцев поборется за медали Олимпиады-2016В ближайшую пятницу, 5 августа, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) официально стартуют XXXI Летние Олимпийские игры (хотя, первые матчи группового турнира футболистов состоятся на два дня раньше, 3 августа), в которых примут участие 5 рязанских спортсменов: воспитанник СДЮСШОР «Комета», заслуженный мастер спорта России по дзюдо Михаил Пуляев (на фото), воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец», мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ Евгений Луканцов, пляжный волейболист из ВК «Касимов», мастер спорта России Никита Лямин, уроженец Рязани, мастер спорта России международного класса по конному спорту Александр Марков (конное троеборье) и уроженец Рязанской области, заслуженный мастер спорта России по велоспорту Денис Дмитриев (трек).
Первым из наших земляков в олимпийскую борьбу включится Александр Марков – уже 6 августа пройдут соревнования в первом виде конного троеборья – манежной езде (выездке) в личном и командном первенстве, а завершатся и те, и другие – 9 августа.
А вот первым рязанским спортсменом, который непосредственно поборется за олимпийскую медаль, станет наш прославленный дзюдоист, на данный момент третий номер мирового рейтинга Михаил Пуляев (соревнования по дзюдо в каждой весовой категории укладываются в один день) – награды в его весовой категории до 66 кг будут разыграны уже 7 августа.
Болеем за Михаила!твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.