» » Рязанские самбисты Роман Козлов и Максим Юдин завоевали «серебро» Всероссийского турнира на Ярославщине

24-10-2018, 19:51
Просмотров: 1 334

В Рыбинске (Ярославская обл.) 19-20 октября прошел 48-й Всероссийский турнир по самбо памяти Маршала Советского союза В.К. Блюхера, собравший более 150-ти участников из многих российских регионов. Рязань на традиционном мемориале представляли самбисты СДЮСШОР «Родной край – Спорт», сумевшие завоевать две серебряные медали: участник Чемпионата мира (5-е место), экс-чемпион России, мастер спорта России международного класса Роман Козлов (на фото, тренеры – Сергей Мальцев и Сергей Серёгин) стал вторым в весовой категории до 62 кг), а его одноклубник, победитель молодежного Первенства России-2018 и участник будущего Кубка Европы-2018, мастер спорта России Максим Юдин (тренеры – заслуженный тренер России Константин Фофанов, Сергей Серёгин и Евгений Савельев) – в весе до 82 кг.