» » «Рязань-ВДВ» в полуфинале Кубка России сыграет в Краснодаре с «Кубаночкой – ЦСП№4»

7-10-2016, 13:37
Просмотров: 1 503

В минувший четверг, 6 октября, состоялись два заключительных четвертьфинальных матча Кубка России по футболу среди женских команд 2016 года. Как уже сообщил своим читателям «Рязанский спорт», ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин) в Москве выиграла у местного «Чертаново» - 1:0 (1:0) (за счет мяа. Забитого на 24-й минуте первого тайма великолепным ударом в правую «девятку» форвардом сборной России Еленой Даниловой), оформив себе путевку в полуфинал. Где 13 октября нашим соперником станет краснодарская «Кубаночка – ЦСП№4», точно с таким же счетом – 1:0 (0:0) в Азове одолевшая местную «Дончанку». Полуфинал состоится в Краснодаре, а финал, куда уже вышла пермская «Звезда-2005» - в Ижевске 20 октября.