Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы взяли 7 «золотых», 22 медали на старте Всероссийского Кубка олимпийских чемпионов


Рязанские гребцы взяли 7 «золотых», 22 медали на старте Всероссийского Кубка олимпийских чемпионов

2-09-2019, 19:19
Автор: admin
Просмотров: 944
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве на олимпийском гребном канале в Крылатском 26-28 августа прошли 19-е Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин, юношей и девушек, ветеранов – «Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко», в которых приняли участие порядка 1200-т спортсменов из 20-ти стран мира.

 

За два первых дня регаты, 26-27 августа, юные рязанские гребцы сумели завоевать общими усилиями 22 медали: 7 золотых, 13 серебряных и 2 бронзовые.

«Золото»: каноэ-четверка, 500 м, до 15 лет – Матвей Арсенов (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов), Никита Кузнецов (тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова, Иван Кислов, оба спортсмена - СШОР «Лидер») – 1 минута 57,752 секунды; каноэ-одиночка, 500 м, до 17 лет – Егор Карпов (на фото, СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 1 минута 51,589 секунды; каноэ-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 19 лет – Захар Петров (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 3 минуты 03,405 секунды; каноэ-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 15 лет – Матвей Арсенов, Даниил Липкин (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 3 минуты 32,946 секунды; каноэ-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 17 лет – Егор Карпов (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 3 минуты 13,639 секунды.

«Серебро»: каноэ-двойка, 200 м, до 17 лет - Егор Карпов (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 43,166 секунды; байдарка-четверка, 500 м, до 15 лет – Александр Живых, Ярослав Калинкин, Дмитрий Решетов, Ярослав Романов (все – СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина, Галина Литвинова) – 1 минута 44,633 секунды; байдарка-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 17 лет – Павел Гришин (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – 2 минуты 44,924 секунды; байдарка-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 15 лет - Александр Живых, Ярослав Калинкин, Дмитрий Решетов, Ярослав Романов (все – СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина, Галина Литвинова) – 3 минуты 06,789 секунды; каноэ-одиночка, эстафета 4 по 200 м, до 15 лет – Никита Кузнецов (тренеры – Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова, Иван Кислов), Евгений Бахрушин, Ярослав Иванов (тренеры - заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов, все три гребца – СШОР «Лидер», Касимов).

«Бронза»: каноэ-двойка, 200 м, до 19 лет – Захар Петров (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов) – 42,912 секунды; байдарка-четверка, 500 м, до 17 лет - Павел Гришин (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – 1 минута 34,285 секунды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.